Красногорский детский сад
Пильнинского муниципального района

8 (831 92) 5-41-54

607496 Нижегородская обл., Пильнинский район, с. Красная горка, ул. Кооперативная, д. 1

Основные общеобразовательные программы дошкольного образования

Содержание образовательного процесса в Учреждении определяется образовательной программой Учреждения, разрабатываемой, утверждаемой и реализуемой Учреждением самостоятельно и в соответствии с Федеральными государственными требованиями к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям ее реализации, установленными Федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, и с учетом особенностей психофизического развития и возможностей детей.

приказом по МБДОУ
Красногорский детский сад
№57од от 01.09.2016 г.
заведующая МБДОУ
А.А.Аймалетдинова

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ Красногорский детский сад

Открыть образовательную программу

Программа развития муниципального дошкольного образовательного учреждения Красногорский детский сад Пильнинского района Нижегородской области «Растим патриотов России» на 2018-2020 гг.

Открыть программу развития

Программа развития муниципального дошкольного образовательного учреждения Красногорский детский сад Пильнинского района Нижегородской области на 2012-2017 гг.

Скачать программу развития

Годовой план муниципального дошкольного образовательного учреждения Красногорский детский сад на 2012-2013 учебный год

Скачать годовой план